Выбор обновления сантехники, о котором вы не пожалеете.

Соображения экономии заставляют наших сограждан в большинстве случаев отдавать предпочтение такому старому, проверенному способу реставрации, как повторное эмалирование. Но многие ли из них задумываются о том, что подобная экономия может при более вдумчивом рассмотрении оказаться не такой уж очевидной.

Состав эмали и технология покрытия ею поверхности  в домашних условиях значительно отличаются от тех материалов и способов обработки, которые применяются  на специализированных предприятиях. Да, процесс достаточно прост и недорог, и вполне по силам каждому. Но такой вариант, даже с привлечением специалистов, вряд ли способен гарантировать должный уровень качества и долговечность результата.

Если же повреждено не только покрытие, но и сам корпус, то составить альтернативу покупке новой может только установка акриловых вкладышей, преимущества которых уже успели оценить отечественные потребители, о чём свидетельствует стремительный рост их продаж.

На первый взгляд, высокая стоимость, по сравнению с тем же эмалированием, с лихвой окупится долгим, превышающим двадцать лет, сроком службы, устойчивостью к механическим воздействиям и перепадам температур, простотой в уходе, гигиеничностью и безупречным внешним видом.

Между прочим, именно из полиметилметакрилата (так на языке профессионалов звучит название материала, который используется для изготовления верхнего слоя акриловых вкладышей) в стоматологической практике делают зубные протезы, что красноречиво свидетельствует о его совместимости с тканями человеческого организма. Именно потому, по свидетельству владельцев, процесс купания в них доставляет ещё больше удовольствия.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат