В корне решена проблема замены ванны, поможет вкладыш!

замена вынныМногие из нас знакомы с проблемой износа уже установленной старой ванны. На сегодняшний момент существуют разные технологии и способы ремонта. Одним из таких  способов является акриловый  вкладыш.

Этот  способ в странах Западной Европы уже известен под таким названием, как «Ванна в ванну».  Немцам  принадлежит первоначальная идея этакого ремонта.  Такая технология заключается в следующем - в старую установленную  чугунную вставляется абсолютно новая  уже акриловая вставка, являющаяся точной копией Вашей.

Вы получаете  в конечном  итоге практически  новую, но уже  с двойным запасом прочности: толщина Вашей старой конструкции плюс к тому вставка, имеющая  толщину в  6мм. Данный  метод при этом имеет ряд достоинств и  преимуществ, которые вы сможете всегда оценить.
Во-первых, по сравнению  с  заменой, не происходит полного нарушение покрытия вашего пола, а также  стен и нет никакого демонтажа коммуникаций комнаты, при этом вставка защелкивается и «одевается» как на банке пластиковая крышка. 
 
Во-вторых, с помощью нее затраты на восстановление будут гораздо ниже, нежели  при абсолютно полной замене и проведения необходимых сопутствующих ремонтных работ, которые обойдутся приблизительно  в 5000 рублей, включая установку и доставку. Вам не нужно будет дополнительно тратиться и искать на установку профессионалов-специалистов.
В-третьих, максимальный срок монтажа  и проведения сопутствующих работ составит в среднем два часа, а можно будет пользоваться уже где-то через десять часов. 
В- четвертых, в отремонтированной ванне снижается теплопроводность, что приведет к медленному остыванию набранной воды в ней, данный факт обусловливается физическими свойствами используемого акрила. И в - пятых,  простота ухода. 

Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат