Замечательный акриловый вкладыш в ванну

акриловый вкладыш в ваннуНе обязательно менять, если она утратила свой  вид, пожелтела или на ней появились не смывающиеся пятна, достаточно ее отреставрировать, и она снова приобретет былой вид. Сегодня популярностью пользуется реставрация при помощи метода установки акриловых вкладышей. Такой метод позволяет без лишних материальных и физических затрат  получить желаемый результат. Не надо нарушать порядок в доме, выбивать старую, менять сантехнику, вновь класть плитку и так далее.

Достаточно, поместить  вкладыш в ванну, и все проблемы решены.  Он продается в готовом форматированном виде.  Так как изготавливаются по общим стандартам, то изготавливать вставку по индивидуальным размерам нет необходимости, просто надо определить точный размер и подобрать по нему. Применять их можно и для чугунных и для эмалированных ванн. 

Сегодня на рынке существует много фирм, которые занимаются реализацией  подобного товара, поэтому у потребителей есть возможность выбрать то, что придется по вкусу.  В  специализированных магазинах можно приобрести не только нужный размер, но и желаемый цвет. Акриловые покрытия изготавливаются традиционного белого цвета, а также голубого, розового, зеленого и других цветов.

Также, вместе с акриловой вставкой приобретается и ряд преимуществ, а именно: ванна не темнеет, легко моется, не впитывает грязь, долго держит тепло, устойчива к ударам, обладает антибактериальными свойствами, служит на протяжении длительного времени (не менее 20 лет).  Вкладыш сможет легко решить проблемы и при этом значительно сэкономить средства. Специалистам понадобиться не более двух часов, чтобы ваша старая засияла как новая.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат