Технология производстваи цены

акриловый вклыдышМетод возврата к жизни старых ванн с помощью закрепления в них акриловых вкладышей появился благодаря дальнейшему развитию инновационных технологий в сфере строительства и ремонта, а также тесному сотрудничеству производителей строительных и отделочных материалов с передовыми представителями химической промышленности.

Материал, из которого сделан типичный акриловый вкладыш в ванную цена на который не высока - от 4000 т.р., представляет собой особый соэкструзионный акрил, разработанный специально для санитарно-технических нужд и относящийся к последнему поколению полимеров подобного типа. Микропористая структура, которая служит причиной появления в процессе эксплуатации загрязнений, не поддающихся чистке, и представляет собой прекрасное поле для размножения бактерий, в данном случае отсутствует.

Поэтому он отличается повышенной гигиеничностью и сохраняет свой отличный внешний вид в течение длительного времени. Кстати, некоторые производители добавляют в состав акрила особые биоцидные добавки, которые создают дополнительный барьер для развития микроорганизмов. Вдобавок, он очень твёрдый и приятный на ощупь.

Роль же основы вкладыша выполняет АБС-пластик - конструкционный полимер - прочный и лёгкий. Ему легко придать желаемую форму, поскольку такой пластик при нагревании до определённой температуры становится мягким, что и делается с помощью специального оборудования для формовки изделий из термопластов.

Производители предусмотрительно взяли на вооружение типовые размеры и формы ванн советского образца, которыми укомплектовано большинство квартир наших соотечественников. Для усиления конструкции возможно дополнительное использование в процессе производства стекловолокна.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат