Весьма положительные отзывы о вкладышах

отзывы ванна вкладышДумаю, многие знакомы с проблемами износа старых ванн. На данный момент существуют уже достаточно много технологий ремонта. Одним из самых распространенных способов - это акриловый вкладыш.

Многие люди, которые использовали этот способ, дают положительные отзывы.

Первоначально эта идея принадлежит немецким разработчикам.

Технология с внедрением вкладыша заключается в следующем - на  вашу старую крепиться новая, её ещё называют вкладышем в ванную, которая будет в точности повторять все размеры вашей. С использованием этого способа, Вы получите новую с двойной прочностью конструкцию.

При этом, метод обладает большим количеством преимуществ, которые вы так же имеете возможность оценить.

Очень важным преимуществом является то, что не будет происходить нарушение пола, так как не будет происходить замена. Не нужно будет проводить монтаж и демонтаж различных видов. Новая вкладка с легкостью ляжет в старую, и будет радовать глаз.

Так же затраты на установку  очень низки, если сравнивать с заменой Вашей старой на новую. Затраты составят примерно 5000 рублей, это с доставкой и установкой. А значит, Вам не нужно будет искать способы доставки в свое помещение, а так же оплачивать работу специалистов в этом направлении. Использовать ее Вы сможете уже через 10 часов после установки.

В обновленной сантехнике будет пониженная теплопроводность, что дает возможность воде не остывать так быстро, как это было раннее. Так же за такой очень легко ухаживать.

Абсолютно все, кто поставил себе вкладыш в ванную, остались довольны и отзываются про  ннего только положительно.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат