Вторая молодость сантехнического оборудования.

Акриловый вкладыш в ваннуЖелающие обновить ванну, которая, в силу солидного возраста или небрежностей в эксплуатации, утратила первоначальный вид, прежде всего, задумываются о покрытии её новым слоем эмали. Немногие пока знают о существовании отличной альтернативы традиционному эмалированию - акрилового вкладыша. Он представляет собой обыкновенную, ту которая в последнее время успешно завоёвывает отечественный рынок, но установленную внутрь имеющейся - из чугуна или стали.

Подобный метод реставрации гарантирует сохранение температуры воды  в течение достаточно длительного времени благодаря наличию специального теплоизолирующего вещества, используемого в процессе монтажа. Да и сама поверхность гораздо приятнее на ощупь, чем тот же чугун или сталь. Она абсолютно гладкая и имеет отличные эстетические качества. Проблема коррозии снимается сама собой в силу того, что ей попросту не подвержен.

Акриловый вкладыш в ванну, использованный в комплекте с традиционной сантехникой, приобретает положительные свойства обоих вариантов, в то время как отдельные недостатки, присущие акрилу и стали самим по себе, в данном случае нивелируются. Например, сильный звон при наполнении водой, который многих раздражает, исчезает с установкой вкладыша.

А размер нагрузки, который способна выдержать такая комбинированная конструкция, значительно больше, чем в другом случае. Что же касается стоимости подобной реставрации, то она вполне демократична и доступна широкому кругу наших соотечественников. Сама реставрация займёт всего несколько часов, и уже через сутки преимущества обновлённия можно будет оценить на практике.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат