Акриловый вкладыш для ванн

акриловый вкладышСо временем любой предмет изнашивается, теряет свои свойства и прежний вид.  В первую очередь  в доме это касается сантехники, особенно ванн. В процессе эксплуатации желтеют, на них появляется налет и ржа. В таких случаях раньше ее необходимо было заменить, но сегодня появилась возможность использовать вставки.

Акриловый вкладыш позволяет значительно сэкономить время и деньги на ремонт. При этом не надо менять сантехнику, проводить ремонт, и выбивать старую, укладывать новую плитку. Они продаются уже в готовом виде и чтобы их установить, опытному специалисту понадобиться менее двух часов. Каждый потребитель может подобрать в специализированных магазинах необходимый размер и цвет.

 

Акрил - это тот материал, который обеспечит вашей ванне легкий уход и долгий срок эксплуатации. Он не темнеет на протяжении двадцати лет, все загрязнения удаляются при помощи обычного мыла, он устойчив к появлению трещин. Такой вкладыш не впитывает ржавчину, красители и обладает антибактериальными свойствами. В Европе подобные изделия используются уже на протяжении тридцати пяти лет, а на территории России они актуальны последние десять лет. 
 
За этот короткий срок сумели завоевать значительную часть рынка. Все больше людей предпочитают приобрести акриловый вкладыш, вместо того, чтобы покупать новую сантехнику. Широкий ассортимент и цветовая гамма позволяют удовлетворить самых требовательных покупателей. Приобрести их можно не только в специализированных магазинах, но и через Интернет.

 


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат