Лучший способ обновить дизайн.

Вкладыши в ванную - лучший способ обновить дизайн.Вкладыш в ванную является самым распространенным способом изменения. Можно смело говорить, что Вы при использовании  получаете фактически новую. Единственным отличием является только конструкция. Для установки будет использоваться Ваша старая. Так сказать, будет служить каркасом.

Технология имеет ряд преимуществ, по сравнению с покупкой новой, с которыми я сейчас Вас попытаюсь ознакомить.

Во-первых, она будет более термостойкой, а значит, вода в ней не будет быстро остывать. Этот плюс понравится любителям полежать подольше.

Во-вторых, этот способ является намного дешевле, чем покупка новой. Зачем тогда платить больше, если есть возможность получить тот же эффект, но за меньшие деньги. В тоже время, установка  не занимает много времени. Буквально два часа и готова та, которая нечем не отличается от аналогичных в магазине.

В-третьих, это долгая жизнь. Вкладыши в ванную будут Вам служить до 20 лет, а это немаловажно. Далеко не каждая способна прожить такой срок. Возможно, чугунная только на это и способна. К тому же у Вас есть возможность получить не только белый цвет, но ещё и другие. Есть выбор из 3 цветов.

Конечно же, можно провести реставрацию. Но хотелось бы заметить, что это так же достаточно дорогое удовольствие и по цене примерно равный покупке новой. К тому же процесс этот имеет свои недостатки. Если же вы все-таки решите отреставрировать свою сантехнику, будьте готовы к затратам времени.


Акции


При ремонте ванны "под ключ" - установка вкладыша в подарок

 



ВНИМАНИЕ !!!

Наша Компания является официальным дилером поставщика вкладышей ИСКомп на протяжении 3 лет.

 

Сертификат